Доставка вкусняшек - pizzasushiwok.md - итальянская и азиатская кухня

Что подарить ребенку в Новый Год?

Что подарить ребенку на Новый Год 2014 ?

Новый год — это праздник для всех, но для детей это праздник особенный: ведь в эту ночь исполняются желания!

В этой статье речь пойдет о новогодних подарках для девочек и мальчиков. У вас растет маленькая принцесса или храбрый рыцарь, и Вы не знаете, что подарить на Новый Год?

Конечно же, игрушки — это то самое чудо, которого хочется любому ребенку лет до 12-ти. Игрушки бывают разные: пупсы, Барби, игрушечные сервизы, игрушечная мебель и аксессуары к куклам, машинки, конструкторы, ну и, конечно же, мягкие игрушки.

Сейчас весьма модно дарить ребенку развивающие игрушки, среди которых есть и не очень дорогие, но в тоже время развивающие и логику, и воображение, такие как всем нам известные «пазлы». Они бывают как совсем маленькие, до 20 кусочков, так и огромные, больше 2000 кусочков, для того чтобы собрать одну картинку. А картинки в «пазлах» всегда очень красочные и интересные, так что вы без труда сможете подобрать что-то весьма красивое.

Выбираем новогодний подарок для ребенка в зависимости от его возраста

Проще всего с малышами 1-3 лет. Они будут рады любой яркой развивающей игрушке, книжке. Дети этого возраста ждут не сколько самого подарка, сколько события, что этот момент настанет. Поэтому новогодний подарок ребенку в этом возрасте уже будет казаться чудесным.

Детям 2-3 лет лучше всего дарить конструкторы и мозаики, развивающие компьютеры и звуковые плакаты.

Подарок ребенку на Новый Год 2014, развивающая игрушка Подарок ребенку на Новый Год 2014, развивающая игрушка Подарок ребенку на Новый Год 2014, конструкторПодарок ребенку на Новый Год 2014, музыкальный коврикПодарок ребенку на Новый Год 2014, сказки

Детям от 3-х до 6-ти лет угодить несколько сложнее. В подарок на Новый год девочке можно подарить игрушечную кухню, а в подарок мальчику можно выбрать робота- трансформера. Отличным подарком для детей этого возраста может стать диск с любимым мультфильмом.

А вот дети постарше часто начинают просить купить домашнее животное. Девочки, скорее всего, попросят купить куклу Винкс или Барби. Мальчишки захотят двухколесный велосипед или сложный конструктор. Отличным вариантом станет настольная игра для всей семьи, с условием, что ваш ребенок отличается хоть какой-то усидчивостью. Вечера, проведенные вместе за этой игрой, запомнятся всем вам надолго.

Не стоит забывать, что каждый ребёнок – это личность. У него есть свои предпочтения и интересы. Если это учесть и приложить немного фантазии, то можно сделать незабываемый подарок. Сделать новогодние праздники для вашего ребёнка волшебными.

ТОП-5 подарков детям на Новый год 2014


2013-12-15

О нашем интернет-магазине

В нашем интернет магазине вы сможете купить по самым низким ценам в Кишиневе и Молдове.

Только интернет магазин dostavka.md предоставляет доставку до дому по всей Молдове и Кишиневу, по самым выгодным тарифам.

Мы принимаем платежи через банковские карточки, WebMoney, терминалы QIWI, перечислением и конечно же наличными при доставке или в любом представительстве dostavka.md.

Интернет магазин dostavka.md это единственный интернет магазин в Молдове, который вам понадобится!

Приятных вам покупок в нашем интернет магазине!

Приемущества dostavka.md

ГАРАНТИЯ: Мы продаем только оригинальные товары с гарантией от производителя.

КРЕДИТ: Возможность покупки в кредит любого товара на нашем сайте - широкий выбор кредитных организаций.

ДОСТАВКА: Мы доставим товар в любой населенный пункт Молдовы - по самым выгодным тарифам!

Новости

ЛАЙКНИ нашу страничку на facebook и ПОДЕЛИСЬ этим конкурсом и можешь стать одним из победителей 2-х билетов в кино! Условия участия:1. Поставьте ЛАЙК нашей страничке на facebook, до 18:00, 15-го Декабря 2016 года;2. ПОДЕ …
Уважаемые клиенты,Мы начали работу с новой компанией микрокредитования: VictoriaCredit (VCredit). С условиями кредитования можно ознакомится здесь.Так-же, напоминаем, что для вашего удобства, на каждой странице товара, м …
Уважаемые клиенты,Приводим к вашему сведению, что начиная с 6 Октября 2015, для вашего удобства, пункт получения заказов будет перемещен на ул. 31 Августа 1989, № 98, оф. 105.С уважением, dostavka.md …